您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

X013县道

人: 陌路
来信时间: 2019/3/5 23:57:29
来信内容: 你好!请问来安至雷官这条013县道是不是要扩宽?路面太窄开车一点不敢松懈,假如扩宽请问具体013这条道是如何规划的?什么时候开始施工?谢谢!
回复单位: 交通局
回复时间: 2019/3/7 9:56:07
回复内容:

宝马彩票 www.yntwtlawyer.com 网友你好:

我县013县道在今年进行拓宽,拓宽后道路宽度为15.5米。目前已招标完毕,正在进行公示,公示后将征地拆迁工作,


办理状态: 2019/3/6 8:11:54 管理员已将此信件转办到交通局
2019/3/7 9:56:07 交通局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。