您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

考试学历

人: 李亮
来信时间: 2019/3/6 16:36:13
来信内容: 请问教育局领导:今年要是考来安的初中学校大专学历可以考吗?专业有限制吗
回复单位: 教体局
回复时间: 2019/3/12 9:25:24
回复内容:

宝马彩票 www.yntwtlawyer.com 网友您好:

      今年的招考计划和招考条件还未确定,具体、准确的招考条件您可以关注省教育网的招聘公告。


                               

                                                              来安县教育体育局

                                                                2019年3月11日


办理状态: 2019/3/6 17:37:02 管理员已将此信件转办到教体局
2019/3/12 9:25:24 教体局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。