您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

汊河镇文山村是否有规划新农村的计划,大概要多久

人: 小小熊
来信时间: 2019/4/9 13:04:22
来信内容: 汊河镇其他村都在规划新农村,张堡和文山村是否有规划计划。大概会在什么时候进行
回复单位: 汊河镇
回复时间: 2019/4/17 15:23:36
回复内容:

宝马彩票 www.yntwtlawyer.com 尊敬的网友您好,您反映的问题我镇已收悉,现回复如下:

    目前没有相关计划。

感谢您对汊河镇工作的关心与支持!


办理状态: 2019/4/16 17:30:33 管理员已将此信件水口镇转办到汊河镇
2019/4/9 14:33:21 管理员已将此信件转办到水口镇
2019/4/17 15:23:36 汊河镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。